Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert Max Gangl 9. 5. 1972, im Stein signiert und datiert Max Gangl 1971, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Gangl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |